Область поиска:
Статьи компаний

Художественная ковка. Тюмень

20.08.2012

     Художественная ковка – одно из древнейших искусств, берущее свое начало на самой заре времен. Сегодня нам известны прекрасные изделия древних кузнецов, найденные археологами в курганах, невероятные по изяществу работы мастеров средневековья, вызывающие восхищение кузнечные шедевры русских умельцев. Мы продолжаем традиции художественной ручной ковки.

     Кованые изделия незаменимы в дизайне интерьеров, отлично подходят для украшения фасадов зданий, оформления придомовых участков. Наши мастера выполняют художественную ковку в любом архитектурном стиле – от традиционных русских узоров с сердцевидными изгибами и романтичного ажура до работ в стиле модерн. Для нас не существует слишком сложных задач – любая фантазия может быть воплощена в изящную красоту металла. Каждый заказ рассматривается индивидуально.

     В современном мире кованые изделия являются непременным атрибутом действительно стильных интерьеров, символом прекрасного вкуса, роскоши и презентабельности. А главное – художественная ковка является неиссякаемым источником красоты, радующей взгляд и душу.

     Мы изготовим по Вашему заказу:
решетки;
заборы и ограждения;
ворота распашные, калитки, двери;
входные группы, козырьки и перила;
навесы и теплицы;
скамейки, урны;
мангалы и печи для казана;
дымники и флюгеры;
беседки, мостики, качели;
печи для бань;
оружейные шкафы;
ритуальные ограды, столики и скамейки;
мебель: столы (журнальные и обеденные), стулья, пуфы, диваны, банкетки, консоли, этажерки;
предметы интерьера: гардины, рамы для зеркал, каминные решетки, подсвечники, люстры.

     Несмотря на стремительное развитие технического прогресса, ни одна из ныне существующих технологий работы с металлом не может сравниться с ручной горячей ковкой по красоте результата.

     Добавьте Вашему дому «изюминку», превратите обычную обстановку в гармоничный архитектурный ансамбль, станьте обладателем вечного, незыблемого и роскошного.

     
Мы всегда рады Вам, звоните по тел. 7 9658 58 59 58
или пишите на E-mail: metall-kovka@inbox.ru





10 Компаний
Copyright © 2008-2024 www.onsol.ru. Все права защищены.